Saturday 17 September 2011

Серосинекоричневый день



















Футболка - Колинз
Джинсы - Бершка
Босоножки - Джессика Симпсон
Сумка - Асос
Кольцо с сердоликом
Серебряное кольцо (последний мамин подарок :))

Эти рыжие босоножки в тысячу раз удобнее тех черных Джессика Симпсон. Правда, я заклеила пластырем места, где они могли бы натереть, я умная уже))) Но колодка у них все равно удобнее, плюс каблук толще. Два часа я бегала в них, не садилась ни на минуту и все прекрасно, нога не устала, в смысле ноги :)
Всем хороших выходных!

Tuesday 13 September 2011

Вчера получила наконец-то посылку с Асос, которую заказывала 3 недели назад. Они опоздали на неделю. Я даже им письмо написала, что типа какого вообще (ну настроения не было :)) ? Заказывала кожаную сумку Асос за 31 доллар по скидке и колечко на полкисти за 6 с копейками долларов. Сумка меня немного разочаровала отсутствием подкладки, а так вообще качество кожи, как по мне, отличное, пахнет вкусно. А колечко размера М на меня маленькое, могу надеть только на второй палец после мизинца на левой руке (теперь буду знать, что мне надо брать размер L). Заказ заведомо брала маленький, потому что впервые испробовала новую карту банка Аваль специально для Интернет-шоппинга. Идиотская карта, хотя работает хорошо. Ее минус в том, что она не имеет магнитной ленты, пинкода и все, что вы на нее покладете, вы снять ни через банкоматы , ни через кассы банка не сможете. Только можете потратить их в Интернете, оплачивая счета онлайн. Честно сказать, мне это не очень нравится и я уже подумываю, какую бы карту нормальную себе сделать и какого банка. Может, кто с Украины, подскажете?

Покажу вам пока фото с Асоса, своих нет еще.







Может, мне кто-нибудь скажет зачем я это кольцо купила? Вот бывает же так купишь , а потом не понимаешь зачем?

И сумка в виде бочонка или цилиндра, если вспомнить геометрию))





Сумочку эту купила под новые босоножки Jessica Simpson, вот эти, помните?

Sunday 4 September 2011

Лучшие друзья девушек - это подарки :)


Привет! Вы тут есть? Я стала совсем плохим блоггером, пишу редко))) Надеюсь, вы еще меня не удалили из своих ПЧ?
Я никогда не верила в интернет-знакомства. Вот так чтобы поболтал с человеком в Интернете, встретился с ним и понял, что тебе с ним хорошо. Я не говорю сейчас о любовных отношениях, а просто даже о дружбе девушки с девушкой или парня с парнем. Вот не верила совсем. Но на прошлых выходных мы наконец-то встретились с Вероникой - прекрасной блондинкой, которая поражает не только своими внешними качествами, но и внутренними (бедные мужчины, чесслово, по-моему, она мечта каждого) :) С Вероникой мы общались в сети где-то с мая этого года. Дообщались до того, что я даже участвовала в конкурсе в ее Кладовой артефактов http://artifact-pantry.livejournal.com/ и выиграла приз (потому что Вероника и Оля такие добрые, что дарят призы почти всем :)). Кстати, в Кладовой артефактов полно всяких красивых винтажных и антикварных украшений, современных украшений известных мировых брендов, кожаных сумок OBA, арт-портмоне Bepness , шелковых шарфов (чтоб я не соврала, сами по ссылке смотрите). Но что мне там нравится больше всего - это атмосфера, которую девочки создали, это не просто магазин - это место, где можно пообщаться, подружиться, поделиться новостями, просто поглазеть на красивые вещи :)

А вот и мои призы:


Это шелковый платок с потрясающими котиками, они такие милые, правда?))) Я так и не смогла его красиво на шее повязать, поэтому просто любуюсь им))

А в коробочке оч классное кольцо "Поле", в которое я просто влюблена! Я вообще в последнее время люблю крупные кольца - считайте это моей слабостью)









И вот одни из котиков шелкового платка:



Они прям, как картина вышли, можно в рамку и на стену :)

Вероника, Оля спасибо Вам за призы, мне оч приятно!!!

Я вас сегодня мучаю множеством ракурсов, потому что я учусь пользоваться Никоном

Еще мама мне недавно поадарила набор из серебра на египетскую тему и два кольца:






Серебро вы видели в моем последнем наряде, но я его решила снять по-человечески, чтоб можно было рассмотреть)



Мне нравится, что кольца разной формы)



Зеленое кольцо с хризопразом, рыжее с сердоликом



Мамуль, тебе тоже спасибо!
Вот так меня задарили подарками. А вам что-то недавно дарили? :)