Thursday 25 August 2011

Independence Day

Вчера был День Независимости Украины и мы с мужем решили пройтись по центру. Лучше бы мы этого не делали. Столько народу, кошмар! Побродили мы немного по Майдану, послушали песенки, которые солдаты пели и решили спрятаться от шума в свой любимый Докер паб, что на Крещатике в Пассаже. Там мы реально объелись и хорошо посидели.
Вечером еле добрались домой - один вход в метро на Майдане закрыли и вся толпа ринулась в тот вход, что на Крещатике, представляете какая туча народа там была.

Что на мне:
Майка - Тейли Вейл
Джинсы - Бершка
Босоножки - Джессика Симпсон
Кардиган, сумка - без имени
Колье и браслет - серебро
Каменюка на пальце в виде кольца - агат :)

Меня просили рассказать о том, как эти босоножки носятся на длительные расстояния... Носятся прекрасно, я в них сегодня бегала с 4 до 22 вечера. Единственное, что натерлись большие пальцы, но это неудивительно для новой обуви. Я наклеила пластырь и прекрасно дошла до дома. думаю, за несколько раз они разносятся и ничего натирать не будет. А колодка супер-удобная, нога вообще не устала!























Tuesday 23 August 2011

Косуха

Когда у меня плохое настроение, а сейчас оно у меня именно такое, потому как все мужики козлы (простите меня мои дорогие читатели-мужчины) я начинаю мучить гугл. На этот раз под раздачу попала косуха. Вообще классная вещь, можно носить практически со всем. Мне особенно нравятся варианты с легкими платьями, но и с брюками, джинсами, шортами тоже)))










































Пока грузила фотки поняла, что все не так уж и плохо, (если козлу дать по рогам,) если он попросил прощения. :) Жизнь налаживается, уже и цветной косухи захотелось))) А вам что больше всего тут нравится, какое сочетание?