Saturday 23 April 2011

New hair and outfit

Привет всем! У нас весна!!! Я с новой прической и новым цветом волос! И, кстати, когда я изменилась, наступила весна))) Пока что на коротких волосах каскад совсем не тот, как я хочу, но что смогли, то сделали.
Все вещи, что на мне, вы видели, но теперь они в такой комбинации. Что-то меня тянет на коричневую гамму, теперь и под цвет волос подходит)))

Что скажете по поводу новой прически и наряда?

What do you think about my new hair and outfit?









Майка - Tally Waijl
Кардиган - Asos
Джинсы - Bershka
Ботильоны - Gabriella Rocha
Сумка - Reserved
Украшения - Сваровски

Saturday 16 April 2011

Total black

Сегодня был неплохой день прогулок и небольшого шоппинга. Настроения не было с утра, потому что тогда еще солнышко не показалось из-за туч, поэтому сегодня я в черном, за исключением красного пальто, которое, у меня такое чувство, я не сниму до лета...
Ездили в Квадрат на Перова, думали, там что-то интересное есть, но оказался настолько бедный ТЦ, что почти ничего не удалось купить. Я прикупила себе майку в Тэйли Вейл под оверсайз свитер и нижнее белье для открытых платьев Милавица, а то летом все время мучаюсь с бретельками))) Ну девочки меня поймут :) Мужу купили туфли на лето с дырочками, он безмерно рад их цене, оставалась последняя пара и нам их отдали за 45 долларов))) Вот собственно и все, что мы смогли выбрать.
Видела в Инсити кожаную куртку, мне вроде понравилась и цена такая дешевая, но они все были оч помятые и это остановило... Вообще кожаные куртки как-то разглаживаются? Кто-нибудь знает?
И примеряла шорты на весну-осень черные... Одно расстройство - на моих тощих ножках они торчали во все стороны, как парашют((((

Ну и фото

















Кожаные леггинсы Bershka
Платье Vero Moda
Ботинки Aldo

Thursday 7 April 2011

I am fashionista of the day on Chicisimo.com

Только что получила сообщение от создателя сайта Chicisimo.com Марии о том, что меня выбрали Fashionista of the day на их сайте http://chicisimo.com/fashion/page/2/?_t=1302206172214(я там ниже справа, если пролистать страницу вниз), в их блоге blog.chicisimo.com/fashionista-of-the-day-63/, так же есть ссылка у них на странице в фейсбуке, в твиттере.
Неожиданно, но приятно.
Они выбрали этот наряд



Хоть какая-то приятная новость за всю неделю. Хотя, что мне дает этот их выбор? Ровным счетом ничего... Популярности я не ищу, а значит, эта приятность совершенно бесполезная...

Вообще у меня сейчас сложный период. Каждый день, начиная с пн, я вожу Настю в садик. Оставляю, ухожу... Сердце просто рвется на части, потому что весь этот час, что она там, она рыдает, плачет, зовет меня. А я слышу это и не могу зайти и ее успокоить... Потому что если зайду, то это значит, что она никогда не привыкнет к садику и я не смогу выйти на работу... И я, кажется, мучаюсь не меньше нее... Уже не знаю, как это все выдержать. Сегодня просто ушла, чтобы не слышать, как она плачет... Это ужасно, девочки и мальчики, когда твой ребенок плачет и зовет тебя, а ты не можешь ничего сделать. Просто кошмар...

Saturday 2 April 2011

Mink+red

Только что с мужем вернулись из Национального академического театра русской драмы им. Леси Украинки. Смотрели спектакль "Ангелочек". Это история о девочке, у которой "не все дома", которая не оч красива, но настолько чиста и невинна, что ею очаровывается практически каждый. В один момент девочка повзрослела и бросилась в омут взрослой жизни. Спектакль поднимает такие темы, как любовь и секс, дети и аборты... Конец, конечно, драматичный, ее родители обманывают ее и делают ей стерилизацию. Очень жестоко... Они исходят из самых лучших побуждений, конечно... Потому что неизвестно будет ли у больной девушки здоровый ребенок... В общем, кто в Киеве, советую посмотреть, оч хороший спектакль и игра актеров прекрасная...

Ну и немного фото. Недавно читала в блоге у одной девушки, что мужчина на улице удивился, когда на ней были надеты зеленые колготки. Так вот вроде бы Киев довольно продвинутый город в плане моды, но я постоянно ловила на себе взгляды (особенно смотрели на гольфы :)), при чем разные... Уж не знаю, то ли им нравилось, то ли нет, но гольфы их явно интересовали. Что скажете вы?))

В основном фото сделаны возле театра. Там, где большая широкая улица - это Крещатик - главная улица Киева. А где видна река Днепр, это мы вышли на станции метро Днепр, чтобы пофотографироваться, но был ветер сильный и ничего не вышло.
Так же ниже есть серия фотографий людей в театре. Не отказываю себе в этом удовольствии - поснимать людей, когда они не видят. :)